Anonymer Künstler des 17./18. Jahrhunderts
"Hl. Nikolaus", unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 46 x 60,5 cm, farbig gefasster, geschnitzter Akanthusblattrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, kleine Reparaturstellen, Rahmen in gutem Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |